L'AGENT SPÉCIAL CHEZ LES GUÉRILLEROS - UN COLONEL A DISPARU ESPIONNAGE N°725 ET 774 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Marc Avril et Marc Arno, éditions Fleuve noir, 1969 Signées en bas à droite 46 x 33,2 cm et 44,3 x 32,3 cm