Lot n° 25

Estimation :

FINI DE RIRE - L'ESPION D'ARGILE - PUISQU'IL FAUT L'APPELER PAR SON NOM ESPIONNAGE N°713, 1296 ET 836 Ensemble de 3 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par M.G. Braun, Marc Arno, éditions Fleuve noir, 1968, années 70 et 1970 Signées en bas à droite 45,9 x 33,2 cm et 44,3 x 31,8 cm