Lot n° 23

Estimation :

TRICHERIES À MADRID - CROQUEMIKERN ESPIONNAGE N°790 ET 1256 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couverture des romans écrits par Pierre Courcel et Marc Revest, éditions Fleuve noir, 1970 et 1976 Signées en bas à droite 44,2 x 32 cm et 44,3 x 31,9 cm