LA CHANSON DE SAM - PEUR BLANCHE POUR LE COMMANDER - L'ESCADRON ROUGE ESPIONNAGE N°1319, 1359 ET 1055 Ensemble de trois Illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écris par Claude Jost, G.J. Arnaud, éditions Fleuve noir, 1977 et 1973 Signées 44,3 x 31,8 cm