IMPLACABLE GAUNCE - LE GÉNÉRAL CHEZ LES CANAQUES ESPIONNAGE N°711 ET 1184 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par Mike Cooper et Pierre Nemours, éditions Fleuve noir,1975 1968 et Signées 45,6 x 33,2 cm et 44,3 x 32 cm