UNE CHANCE SUR DEUX ESPIONNAGE N°926 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Mike Cooper, éditions Fleuve noir, 1971 Signée en bas à droite 44,2 x 32 cm