L'ABOMINABLE RANDONNÉE DE MR SUZUKI - MR SUZUKI JOUE SON VA-TOUT ESPIONNAGE N°1080 - 714 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour la couverture des romans écrits par J.P.Conty, éditions Fleuve noir, 1973 et 1969 Signées en bas à droite 44,2 x 32,2 cm et 45,7 x 33,3 cm