Lot n° 15

Estimation :

COPLAN TRAQUE LE RENARD ESPIONNAGE N°889 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Paul Kenny, éditions Fleuve noir, 1971 Signée en bas à droite 44,3 x 31,1 cm