Lot n° 14

Estimation :

LECOMTE NE CHINOISE PAS - FEU SUR L'ESPION ESPIONNAGE N°876 ET 671 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par F.H. Ribes et Alain Yaouanc, éditions Fleuve noir, 1971 et 1968 Signées 44,1 x 32 cm et 45,8 x 33,2 cm