EN PLEIN COEUR - COMME UN ENGRENAGE ESPIONNAGE N°628 ET 886 Ensemble de 2 illustrations noir et blanc à la gouache pour les couvertures des romans écrits par M.G. Braun et Claude Jost, éditions Fleuve noir, 1967 et 1971 Signées 45,6 x 33,4 cm et 44,3 x 32,1 cm