Lot n° 11

Estimation :

MATT À BORD ESPIONNAGE N°809 Illustration couleurs à la gouache pour la couverture du roman écrit par François Chabrey, éditions Fleuve noir, 1967 Signée en bas à gauche 44,2 x 32 cm