NETTOYAGE EN RAFALE ESPIONNAGE N°109 Illustration couleurs à la gouache et collage pour la couverture du roman écrit par Adam Saint Moore, éditions Fleuve noir, 1956 Signée en bas à gauche 32,5 x 24,7cm