LE GÉNÉRAL RÉVOLUTION ESPIONNAGE N°973 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Claude Rank, éditions Fleuve noir, 1972 Signée en bas à gauche 44,5 x 32,1 cm