Lot n° 7

Estimation :

KERN MOINS LE QUART ESPIONNAGE N°970 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Marc Revest, éditions Fleuve noir, 1972 Signée en bas à droite 44,1 x 32,2 cm