Lot n° 5

Estimation :

ET CALONE VINT ESPIONNAGE N°604 Illustration noir et blanc à la gouache pour la couverture du roman écrit par Alain Page, éditions Fleuve noir, 1967 Signée en bas à droite 45,7 x 33,3 cm