Lot n° 112

Francis PICABIA (1879-1953)

Estimation :

Visage, circa 1930-1935 Huile sur toile, signée en bas vers le milieu Très légers manques 64,5 x 54 cm Provenance: offert par l'artiste au propriétaire actuel