Lot n° 13

Jan LEBENSTEIN (1930-1999)

Estimation :

Cour suprême, 1973 Lithographie sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 8/100 au crayon Image: 44,2 x 63,2 cm Feuille: 49,5 x 70 cm