Lot n° 8

Hans BELLMER (1902-1975)

Estimation :

Personnages Lithographie sur vélin, signée et justifiée hors commerce au crayon Épreuve contrecollée sur un carton fin Image: 56 x 45 cm Feuille: 72 x 55 cm