Démonstration, 1976 Aquatinte et eau-forte sur vélin, signée et datée dans la planche, contresignée, numérotée III/13 et dédicacée au crayon, Mouillures en bas à droite Image: 64 x 48,5 cm - Feuille: 84,5 x 51,5 cm