Lot n° 1

Marie TOYEN (1902-1980)

Résultat :
Estimation :

Les chauves souris Eau-forte rehaussée au crayon par Jindrich Heisler sur japon nacré, signée au crayon Toyen en bas à droite et monogrammée J.H. (Jindrich Heisler) au crayon en bas à gauche Image: 18 x 10 cm Feuille: (à vue) 32 x 24 cm