Lot n° 32

LIVRES ANCIENS

Estimation :

GARSAULT: Le Guide du Cavalier Paris, 1770, in-12°, veau blond jaspé orné de l'époque Ex. complet des 7 planches dépliantes gravées hors texte déssinées par Garsault lui-même