Lot n° 26

LIVRES ANCIENS

Estimation :

CRAFTY: Le Turf Paris au Bois Paris, Plon et Nourrit, 1890 et 1999; 2 volumes in-8° demi chagrin rouge orné Reliure de Magnien CRAFTY: Paris à Cheval Paris, 1883, grand in-8°, demi basane blonde à coins, bien orné, tête doré