Lot n° 207

Frantisek KUPKA (Opocno 1871- Puteaux 1957)

Estimation :

Composition Gouache 36 x 23,3 cm Signé en bas à droite Kupka Contresigné au dos Kupka Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur