Lot n° 60

Charles CAMOIN (Marseille 1879-Paris 1965)

Estimation :

Ramatuelle Huile sur toile 22,5 x 27 cm Signé en bas à droite C Camoin Porte au dos les annotations Ramatuelle Charles Camoin authentique