LES POEMES DE T'AO TS'IEN, 1930 Ouvrage comprenant un ensemble de trois eaux fortes sur vélin d'Arches Chaque gravure est signée en chinois dans la planche Exemplaire numéroté 71/290 Lemarget Editeur, Paris Coulouma Imprimeur, Argenteuil Images: 19 x 14,5 cm (chaque) Feuille: 32,5 x 25,4 cm