Baron HYDE DE NEUVILLE, ministre secrétaire d'état... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Ordonnance du Roi concernant l'enregistrement à l' île Bourbon et dans ses dépendances 2 gd-in4° relié plein veau d'époque. Manque un morceau au dos de tête à l'un et un morceau de dos au pied au second. Paris 1825-1829.