COLLIER de 67 perles fines, un rang en chute orné d'un fermoir en platine serti de diamants taille rose. Poids brut: 15,42 g Dimenssions: 3,7 min x 7,0 max mm Avec son certificat du laboratoire français de gemmologie n° 308770 attestant perle fine A naturel pearl necklace