BAGUE en or gris sertie d'un diamant de taille... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris sertie d'un diamant de taille brillant moderne de 1,01 carat dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture ajourée et sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 4,5 g TDD: 54 1/2 Diamond and white gold ring