BRACELET en émail noir et or jaune, une perle certrale entouré de diamants de taille ancienne forment une fleur, épaulé de rinceaux ornés de diamants. Dans son écrin d'origine ( accidents ). Poids brut: 72,3 g Diamétre: 6 cm An enamal, diamond and pearl, bracelet