BELLE BROCHE en or jaune, de forme circulaire formé de fils d'or jaune lissés et torsadés, la monture ponctuée de cind diamants de taille brillant moderne montés sur quatres griffes. Signée "Cartier Paris" et numérotée "09/10" par la maison Cartier Poids brut: 25,5 g Diamètre: 3,2 cm A diamond and yellow gold brooch, by Cartier