Lot n° 1

Estimation :

BAGUE en or jaune et or gris, années 1900 sertie de deux diamants de taille ancienne taille brillant montés sur griffes, la monture finement ciselée. Travail français. Poids brut: 4,8 g TDD: 59 A diamond yellow and white gold ring