Lot n° 49

Marie-Laure de DECKER (née en 1947)

Estimation :

Entelle de l'Inde, c. 1970 Gravure héliographique postérieure sur cuivre au grain d'aquatinte, signée et numérotée 56/100 sur la marge au crayon, cachet sec de l'imprimeur, étiquette de certificat d'authenticité au dos, impression par Pierre Brochet 37,8 x 26,2 cm (49,5 x 39,5 cm)