SERVICE À THÉ-CAFÉ en argent à décor de guirlandes de fleurs, les couvercles surmontés d'amours, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, une boîte à thé et une fontaine à thé (manque le brûleur). Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle. (petit accident à une anse). Maître Orfèvre: Jean Baptiste Vast Harleux (1833-1875)