Lot n° 162

Estimation :

Zao Wou Ki (1921 - 2013) Fenêtres ouvrantes et porte sous le toit Encre de Chine signée et datée (19)79 en bas à droite et dédicacée " Hommage à René Char " 25 x 22 cm