Lot n° 49

Estimation :

Jacqueline ROBINSON, Songs from my heart- Seven poems. Paris, 1971 ; porte-folio avec ill. par Basil Ivan RAKOCZI. Comprenant sept lithographies originales signées et numérotées 26/50.