École française du XIXe siècle. Personnages sous... Lot 49
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle. Personnages sous une voûte. Huile sur toile Haut. : 83 cm - Larg. : 66 cm. Cadre en chêne sculpté et doré du XVIIIe siècle.