Ecole française du XIXeme siècle. Chevaux dans... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXeme siècle. Chevaux dans une écurie. Huile sur toile signée en bas à gauche WAGUENEZ (accidents légers et importants accidents au cadre).