Ensemble de trois pièces encadrées. B. TAUBERT.... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois pièces encadrées. B. TAUBERT. Le Pont. Huile sur toile. 1957. GUZMAN, bouquet de fleurs, huile sur toile et une huile sur toile signée en bas à gauche.