Ensembles de panneaux sculptés. On joint un lot... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ensembles de panneaux sculptés. On joint un lot de gravures dont pusieurs vues d'optique du Château de Versailles, Tuileries, et quatre estampes japonaises. On joint un ensemble de phots et une huile sur panneau représentant un portrait d'homme.