Étienne de La GORCE (XXe siècle). / Études de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Étienne de La GORCE (XXe siècle). / Études de femme. / Deux dessins au rayon et au feutre sur papier calque ou sur papier (accidenté), signés. / Haut. : 39,5 cm - Larg. : 13,5 cm / Haut. : 48 cm - Larg. : 30 cm / /