Promeneur sur un chemin en Provence Huile sur toile, non signée 50 x 61 cm Etiquette au dos "7.2.79 Mme Julien". Provenance: Offert par Madame Ambrogiani à Madame Julien Certificat d'authenticité de Monsieur Emile Lacroix du 12 avril 1979.