BAGUE «toi et moi» en or jaune et or gris (750... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE «toi et moi» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux émeraudes de forme carrée, épaulées de six diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,9 g