PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «losanges mobiles»... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «losanges mobiles» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de diamants taille brillant. Long.: 6,3 cm. Poids brut: 22,3 g