BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes). Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris (750 millièmes) à maille milanaise. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Fermoir siglé. Long.: 16 cm env. Poids brut: 41 g