BROCHE «bouquet de fougères» en or jaune et or... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BROCHE «bouquet de fougères» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et torsadé serti de trois pierres blanches. Travail français, vers 1950. Cassure. Long.: 5 cm. Poids brut: 7,3 g