BAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes) serti... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant entouré d'un motif juponné et de diamants taille 8/8. Doigt: 57. Poids brut: 4 g