PENDENTIF en argent et vermeil (800 millièmes)... Lot 22
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en argent et vermeil (800 millièmes) ciselé serti de trois diamants taillés en rose retenant un motif en jade repercé et sculpté. Long.: 5 cm. Poids brut: 13,3 g