MONTRE DE POCHE en argent (800 millièmes) et sa... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en argent (800 millièmes) et sa chaîne giletière, cuvette intérieure et bélière en métal. Cadran émail blanc, trotteuse à six heures. Aiguilles Louis XV. Chocs. Poids brut: 77,5 g