Deux EPINGLES A CRAVATES: une en or jaune (750... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Deux EPINGLES A CRAVATES: une en or jaune (750 millièmes), l'autre en métal et or jaune (750 millièmes) ciselés et serti de citrines de forme ovale et poire. Poids brut: 4,4 g