Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Deux EPINGLES A CRAVATES: une en or jaune (750 millièmes), l'autre en métal et or jaune (750 millièmes) ciselés et serti de citrines de forme ovale et poire. Poids brut: 4,4 g