"Grand S". 1978. 37 x 65 cm. Eau forte et aquatinte en couleurs (noir et rouge). Epreuve sur vélin : 50 x 65, légèrement jaunie, signée en bas à droite et numérotée 25 / 50. (Deux traces de pliures verticales et légères taches, bords tendus par une bande). Cadre.